women-f.ru

Диеты для похудения – топ модных диет на 2015

Диеты для похудения – топ модных диет на 2015

Мода меняется довольно быстро. Когда то пышные, соблазнительные формы были самым последним писком моды. Теперь они покорно уступили свое место небывалой худобе. Каждая девушка тщательным образом следит за своей фигурой, однако при этом все равно может оставаться недовольной собственными формами и своей внешностью.

Модные дизайнеры, рекламирующие свои коллекции с витрин магазинов и экранов телевизоров, стали создавать одежду, предназначенную исключительно для худышек, порождая таким образом моду на излишнюю худобу и большинство девушек пытаются им стремительно подражать.

В стремлении к модной худобе появилось бесчисленное количество самых разнообразных диет, которые призваны помочь обладательницам прекрасного пола обрести такие желанные формы.

Топ самых модных на сегодняшний день диет возглавляет именитая кремлевская диета, название которой известно практически каждой обладательнице слабого пола. Диета получила свое название потому, что, как считается, первопроходцами и ее открывателями были высокопоставленные чиновники, и лишь после диета попала в широкие народные массы. Свою популярность диета получила в-первую очередь потому, что правила диеты разрешают есть не ограниченное количество еды, но только с учетом, что вы будете всего лишь следить за количеством балов, которые приписываются каждому блюду, напитку и отдельному продукту. Вы просто находите для себя оптимальное количество очков, в зависимости от того, насколько вы хотите похудеть и считаете очки каждого съеденного продукта, записывая свои подсчеты в таблицу.

Аналогичной кремлевской является диета Аткинса, основным принципом которой является: есть больше белков и сократить потребление углеводов и клетчатки.

Еще одной популярной в топе диет можно выделить нашумевшую диету по группе крови, которая основана не на счете калорий и отдельных очков за продукты, а на предрасположенности к похудению людей с разной группой крови. Исходя из принципов данной диеты, для каждой группы крови выделяется отдельные группы продуктов и питья, которая поможет им похудеть до наиболее оптимального веса, а также чувствовать себя здоровым и бодрым.

Иным хитом в мире красоты и здоровья, который находится в топе самых популярных диет, стала японская диета. Однако эта диета считается довольно сурово и даже жесткой, и не рекомендуется к применению людям, имеющим какие-либо предрасположенности и проблемы со здоровьем. Количество еды в данной диете строго ограничено, а количество кофе наоборот возросло. Однако, несмотря на свою жесткость, эта диета все равно считается одной из наиболее популярных в современном мире и входит в топ-диет 2015, так как результаты после ее применения превосходят все ожидания.

Еще одной популярной диетой является гречневая диета, позволяющая сбросить от трех до семи килограмм веса за неделю.

Самой сладкой диетой можно назвать шоколадную диету.

Самое главное используя любую из вышеуказанных диет помнить о возможных побочных эффектах и желательно консультироваться со специалистами — врачами и диетологами. Возможно, стоит просто придерживаться правильного здорового питания.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *